Conoce nuestro equipo de trabajo

Ellos son los hombres y mujeres que hacen posible todos los días este gran
esfuerzo para luchar contra la desnutrición crónica de los niños de todo el país.

Directora

Área de Inversión Social y Generación del Conocimiento

Diana Pineda - Líder de Inversión Social y Generación del Conocimiento

Líder de Inversión Social
y Generación del Conocimiento

Juan Carlos Burgos-Nutricionista

Nutricionista

José Villegas - Analista de Generación del Conocimiento

Analista de Generación del Conocimiento

Ángela Orrego-Coordinadora de Inversión Social

Coordinadora de Inversión Social

Carolina Posada-Asistente de Inversión Social

Asistente de Inversión Social

Joan Sebastián Arbeláez-Asistente de Inversión Social

Asistente de Inversión Social

Sandra Rojas-Asistente de Inversión Social

Asistente de Inversión Social

Ruth Mesa-Asistente de Inversión Social

Asistente de Inversión Social

Verónica Ocampo - Asistente de Inversión Social

Asistente de Inversión Social

Juan José Franco-Auxiliar de Inversión Social

Auxiliar de Inversión Social

Área de Generación de Recursos

María José Mejía-Líder de Generación de Recursos

Líder de Generación de Recursos

Nathalia Aguirre Montoya - Analista de Economía Circular

Analista de Economía Circular

Juan Camilo Morales-Coordinador de Generación de Recursos

Coordinador de Generación de Recursos

Jhon Alexander Marín-Asistente de Generación de Recursos

Asistente de Generación de Recursos

Yeferson Leandro Molina-Auxiliar de Bodega

Auxiliar de Bodega

Deifer Díaz-Coordinador de Reciclaje

Coordinador de Reciclaje

Santiago Pulido - Asistente de Reciclaje

Asistente de Reciclaje

Andrés Arrubla-Asistente de Reciclaje

Asistente de Reciclaje

Andri Melissa Muñoz-Asistente de Generación de Recursos

Asistente de Generación de Recursos

Área de Administración de Recursos

Natalia Ortiz - Secretaria

Secretaria

Silvia Bedoya-Líder de Administración de Recursos

Líder de Administración de Recursos

Rubén Darío García-Analista Contable

Analista Contable

Esmeralda Rincón-Asistente de Tesorería

Asistente de Tesorería

Daniela Orozco Salazar - Asistente de Administración de Recursos

Asistente de Administración de Recursos

Área de Alianzas e Incidencia

Carolina Turriago-Líder de Alianzas e Incidencia

Líder de Alianzas e Incidencia

David Hernández - Analista de Alianzas

Analista de Alianzas

Área de Comunicaciones

Carolina Echeverri-Líder de Comunicaciones

Líder de Comunicaciones

Sandra Botero-Analista de Comunicaciones

Analista de Comunicaciones

María José Díaz - Asistente de Comunicaciones

Asistente de Comunicaciones

Thomas Echeverri Arenas - Auxiliar de Comunicaciones

Auxiliar de Comunicaciones